Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Стоит ли работать хостес в Ливане?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Пару лет назад работа в Ливане была просто супер. Потом там свои проблемы и клубы были закрыты долго. Кто уже работал в Ливане после всего этого? Как там с работой7 Что вообще происходит? Стоит ли работать хостес в Ливане?

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Как и в любой стране, работа хостес в Ливане имеет свои плюсы и минусы, которые стоит учитывать перед принятием решения о работе в этой области.

Среди преимуществ работы хостес в Ливане можно выделить:

- Возможность практиковать и улучшать знания английского языка, так как в большинстве случаев хостес общается с иностранными гостями.

- Оплата выше, чем у некоторых других работ.

- Возможность попасть на работу в известные рестораны, отели и клубы.

- Работа легальна, по рабочей визе. А это значит нет риска депортации.

- Нет ни каких рисков с вашей стороны. И виза и билет оплачивается первоначально нанимателем. Если что-то не нравится, возвращаетесь домой в любое время.

- Очень много девушек уже работало в Ливане и в интернете очень много отзывов о стране, и клубах, о менеджерах и агентствах.

- В Ливане работодатели не могут нарушать права, так как они строго контролируются миграционной службой. И зарплата всегда выплачивается вовремя.

- В свободное время можно посещать достопримечательности страны и изучать новую культуру.

- Консумация в Ливане не алкогольная. Можно вообще работать не употребляя алкоголь.

Однако есть и некоторые недостатки работы хостес в Ливане:

- Некоторые работодатели могут требовать от хостес носить откровенную или вызывающую одежду, что может быть неприемлемо для некоторых людей.

- Работа хостес связана с долгими рабочими часами и работой в выходные дни, что может негативно сказаться на личной жизни.

Поэтому, прежде чем принять решение о работе хостес в Ливане, важно оценить все риски и преимущества данной работы, обратить внимание на условия работы, требования работодателей, а также на свои личные интересы и цели.

  • 5 месяцев спустя...
Опубликовано

По моему, за последние пару лет, работа на консумации в ночных клубах везде так испохабилась, что только в Ливан и стоит ехать.

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Ну в Ливане сейчас тоже многое меняется. Больше нет строгого контроля по времени, когда на работу, когда в отель, когда можно отель покидать. Сейчас мигра на все плюнула, можно делать что хочешь. После работы в клубе идти с гостем сразу тусить или вообще к нему. Главное на работу вернуться вовремя. Думаю что скоро и с клуба можно будет в любое время уходить.

  • 5 месяцев спустя...
Гость Кристина
Опубликовано
On 10/27/2023 at 12:01 AM, Guest Ольга said:

Ну в Ливане сейчас тоже многое меняется. Больше нет строгого контроля по времени, когда на работу, когда в отель, когда можно отель покидать. Сейчас мигра на все плюнула, можно делать что хочешь. После работы в клубе идти с гостем сразу тусить или вообще к нему. Главное на работу вернуться вовремя. Думаю что скоро и с клуба можно будет в любое время уходить.

Очень прям очень порадовали эти отмены строгого контроля. Я ехала и не верила что это так будет. А уже через неделю мы сняли шале у моря. Вернее нам сняли постоянники. И работа в Ливане больше вообще не похожа на работу.

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Вот только в Ливан и стоит ехать. Из всех стран где я была именно на консумации, это лучший вариант

  • 7 месяцев спустя...
Опубликовано
В 23.04.2024 в 00:16, Гость Валерия сказал:

Вот только в Ливан и стоит ехать. Из всех стран где я была именно на консумации, это лучший вариант

А активная или пассивная консумация во всех клубах Ливана. Или по-разному может быть?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...